ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Оценка воздействия на окружающую среду. Экологический аудит

В процессе строительства и эксплуатации зданий, сооружений, а также при осуществлении хозяйственной и иной деятельности может оказываться негативное воздействие на окружающую среду.

Строительство, реконструкция, капитальный и текущий ремонт зданий и сооружений, любая хозяйственная деятельность должны осуществляться таким образом, чтобы негативное воздействие на окружающую среду было минимальным и не возникала угроза для жизни и здоровья граждан, имущества физических или юридических лиц, государственного или муниципального имущества, жизни и здоровья животных и растений.


Член Ассоциации Экологов Аудиторов «Национальная экологическая аудиторская Палата» — ООО «Агентство «Стройэкспертиза» оказывает экспертные услуги в области оценки негативного воздействия на окружающую среду, в том числе обоснованности мероприятий по минимизации такого воздействия, оценки условий допустимости реализации хозяйственной деятельности. В необходимых случаях в процессе оказания данных экспертных услуг применяются процедуры экологического аудита.

Экологический аудит – это независимая, комплексная, документированная оценка соблюдения юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем требований, в том числе нормативов и нормативных документов, федеральных норм и правил, в области охраны окружающей среды, требований международных стандартов и подготовка рекомендаций по улучшению такой деятельности.

ООО «Агентство «Стройэкспертиза» имеет аккредитацию на право проведения экологического аудита и сопутствующих услуг в сфере охраны окружающей среды в системе Национальной экологической аудиторской Палаты.

Заказать экспертные услуги или услуги по проведению экологического аудита Вы можете обратившись в ООО «Агентство «Стройэкспертиза» по телефону 8 (3852) 20-17-17, по электронной почте info@stroyexpertiza.org или непосредственно направить заявку с сайта:

Заявление на проведение экспертных услуг и (или) экологического аудита по оценке воздействия на окружающую среду и условий допустимости строительства (или эксплуатации) объекта

Как оформить заявление

Для заказа услуги необходимо отправить письмо с направлением соответствующих заявок на электронную почту:

  • заявление на проведение экспертных услуг и (или) экологического аудита по оценке воздействия на окружающую среду и условий допустимости строительства (или эксплуатации) объекта.

Член Ассоциации Экологов Аудиторов «Национальная экологическая аудиторская Палата», аттестат аккредитации
ЭАО № Н-20-139