РЕЕСТР аудиторов-экологов «А»-«Д»

№ п/пФамилия Имя Отчество№ удостоверения Срок действияСубъект РФ
2Абдусалямов
Роман Вениаминович
Н-01-02-21-1411
март 2024/
Москва
9Антипина Юлия ЮрьевнаН-01-01-19-1349 март 2022/ Свердловская обл
132Артамонова Дарья АлександровнаН-01-07-19-1372декабрь 2022/
13Артюх Елена Александровна Н-10-02-20-1404декабрь 2023/Москва
19Бабакина Татьяна Петровна Н-00-02-08-502 сентябрь 2014/
июль 2017/
июль 2020/ январь 2024/
Новосибирск
20Бабина Юлия Витальевна
Н-06-00-06-002 октябрь 2006/ 
январь 2009/
сентябрь 2013/сентябрь 2017/ декабрь 2022/
Москва
22Багдасаров Вадим Каренович Н-01-02-18-1336 май 2021/
декабрь 2022/
Москва
23Бадьина Альбина Владимировна Н-01-04-09-806 сентябрь 2012/
сентябрь 2015/
сентябрь 2018/
октябрь 2021/
Казань
24Баннова Ольга АлександровнаН-00-01-20-1381 март 2023/Братск
27Барейша Вера МихайловнаН-05-01-07-372 апрель 2010/ июнь 2012/ февраль 2015/ март 2019/ июнь 2022/Томск
28Барейша Ирина Александровна Н-05-01-05-103июнь 2012/ февраль 2015/
март 2019/ июнь 2022/
Томск 
29Батакова Галина Николаевна Н-10-02-20-1405
декабрь 2023/ Цимлянск
30Батенок Ирина ИвановнаН-01-04-18-1347 октябрь 2021/Южно-Сахалинск
31Башмаков Александр Алексеевич Н-10-03-11-932 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/
декабрь 2023/
Брянск
32Башмаков Алексей Николаевич Н-10-04-08-649 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/ декабрь 2023/
Брянск
33Башмаков Владимир Алексеевич Н-10-04-08-650 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/ декабрь 2023/
Брянск
36Беликова Анна Анатольевна Н-10-04-10-890 октябрь 2013/
июль 2016/
март 2019/ декабрь 2022/
Рязань
125Биченов Алексей АлександровичН-01-05-20-1396ноябрь 2023/Москва
41Благодатнова Анастасия ГеннадьевнаН-05-02-18-1340июнь 2021/Новосибирск
42Белослудцева Юлия ТимофеевнаН-01-03-18-1344 август 2021/ Ижевск
43Бобров Денис ЕвгеньевичН-01-03-19-1353 май 2022/
46Борисов Сергей Геннадьевич Н-10-04-16-1271 апрель 2019/
декабрь 2022/
Москва
124Бунеев Сергей СергеевичН-10-02-20-1398
ноябрь 2023/Москва
57Буркин Евгений Юрьевич Н-05-02-17-1301 июнь 2020/ июнь 2023/Томск
58Быков Дмитрий ЕвгеньевичН-01-05-06-302 июль 2009/
май 2012/
май 2015/
май 2018/
октябрь 2020/ октябрь 2023/
Самара
129Варюхина Светлана АлександровнаН-16-01-19-1360июнь 2022/
64Веденеева Екатерина Федоровна Н-01-01-18-1328февраль 2021/ январь 2024/Астрахань
66Власов Антон СергеевичН-10-02-19-1358 июнь 2022/ март 2024/Липецк
74Втехин Василий ПавловичН-13-01-20-1378 февраль 2023/ Екатеринбург
75Вяткина Наталья Владимировна Н-04-02-11-940 ноябрь 2014/
ноябрь 2017/
июнь 2020/ декабрь 2022/ апрель 2024
Тюмень
78Гальчишак Анна Ивановна Н-01-03-11-926июль 2014/
июль 2017/
октябрь 2020/ октябрь 2023/
Якутск
82Гладышев Николай Григорьевич
Н-01-05-06-303 июль 2009/ 
май 2012/
май 2015/
май 2018/ май 2021/
Самара
84Головатюк Елена Сергеевна Н-10-01-10-866 июль 2013/ ноябрь 2016/ октябрь 2019/ ноябрь 2022/Воронеж
89Голубева Светлана Геннадьевна
Н-01-01-10-835 февраль 2013/
июль 2016/
ноябрь 2019/ декабрь 2022/
Москва
97Гуленков
Даниил Дмитриевич
Н-01-01-16-1266 март 2019/
декабрь 2022/
Петушки Владимирской области
98Гуринович Евгения КонстантиновнаН-01-02-20-1391август 2023/Москва
100Данилов Алексей ДаниловичН-10-02-19-1357июнь 2022/ Крест-Кытыл Намского района
101Данилов Денис Витальевич
Н-10-01-10-867 июль 2013/ ноябрь 2016/ октябрь 2019/ ноябрь 2022/Воронеж
102Деева Ульяна Викторовна Н-05-02-20-1385июнь 2023/ Железногорск
103Девятерикова Татьяна Александровна
Н-05-04-20-1394 октябрь 2023/ Бачатский Кемеровской области
106Долдин Дмитрий НиколаевичН-05-02-17-1302июнь 2020/
июнь 2023/
Томск
107Дорогова Оксана ГеннадьевнаН-10-01-08-489февраль 2011/
январь 2022/
Санкт-Петербург
108Дубовая Татьяна ЛеонидовнаН-05-02-18-1342июнь 2021/ Новосибирск
127Дябина Анна ВалерьевнаН-01-06-14-1226декабрь 2017/ июнь 2022/Казань