ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ПРОЕКТОВ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ — 2018″

ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС ПРОЕКТОВ «НАЦИОНАЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ПРЕМИЯ — 2018″

09 февраля 2018 года состоялось заседание организационного Комитета Конкурса — «Национальная экологическая премия — 2018″, по итогам которого, объявлен Конкурс проектов.

Цель конкурса — вновь привлечь внимание общества к проблемам сохранения окружающей среды, разработки и внедрения лучших современных технологий в различные отрасли российской экономики.

Участвовать в Конкурсе могут представители бизнес-сообщества, научных образовательных структур, в том числе студенты и школьники, общественные волонтерские организации, представители средств массовой информации и иные организации, выступающие за эффективное использование природных ресурсов и сохранение комфортной экологической среды в России на безвозмездной основе.

Заявки принимаются с 12 февраля до 15 мая 2018 года.

Подведение итогов конкурса в этом году будет проводится в 2 этапа. Объявление результатов конкурса состоится на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Национальная экологическая премия» в канун празднования дня эколога в Дарвиновском музее, г. Москва и на Втором Байкальском Международном Экологическом Водном Форуме, г.Иркутск.

К УЧАСТИЮ В КОНКУРСЕ ДОПУСКАЮТСЯ ПРОЕКТЫ, находящиеся в стадии реализации во всех регионах России в период с 15 мая 2017 года по 15 мая 2018 года, а также имеющиеся конкретные проектные разработки, находящиеся на стадии запуска

по следующим направлениям:

научные исследования;
опытно-конструкторские разработки;
инновационные технологии, направленные на охрану окружающей среды и рациональное освоение природных ресурсов;
экологическая информация, экологическое образование и воспитание;
социальные инициативы.

Об условиях участия: http://ecologyprize.ru