Участники конференции

Список  участников

Международной конференции «Экологический аудит в России. Перспективы развития»,

01 июня 2012 года, г. Москва, Президент-отель, зал «Санкт-Петербург»:

  1. Амирханов Амирхан Магомедович, г.Москва, Федеральная служба по надзору в сфере природопользования – заместитель руководителя
  2. Агибалов Александр Николаевич, г.Тверь, Волжская межрайонная природоохранная прокуратура – Первый заместитель Волжского межрегионального
    природоохранного прокурора
  3. Бабакина Татьяна Петровна, г. Новосибирск, филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» – начальник отдела проектных работ Департамента земельных отношений
  4. Бабина Юлия Витальевна,  г.Москва, Институт географии РАН – научный сотрудник
  5. Беляев Сергей Васильевич, г. Старый Оскол Белгородской обл., ООО «ПКФ ЭЦ «Синега» – эксперт-консультант, помощник руководителя
  6. Борозин Марк Леонидович, г.Москва, газета «Зеленый мир» – главный редактор
  7. Васильева Алиса Владимировна, г.Москва, Компания «ЭРНСТ ЭНД ЯНГ (СНГ) Б.В.», филиал в городе Москве – менеджер.
  8. Вихорнов Константин Леонидович, г.Москва, ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации» – эксперт
  9. Высторобец Евгений Анатольевич, г.Уфа, Центр интерэкоправа Евразийского научно-исследовательского института проблем права – руководитель, доцент  Российской Академии правосудия
  10. Гальцова Ольга Григорьевна, НП «ЭкоАудитПалата», г.Липецк
  11. Гладышев Николай Григорьевич, г.Самара, ГОУВПО «Самарский государственный технический университет» – доцент кафедры химической технологии и промышленной экологии
  12. Головатюк Елена Сергеевна, г.Воронеж, НОУ «Центр рационального природопользования» – эколог-аудитор
  13. Голубева Светлана Геннадьевна, г.Москва, Агентство Системного Развития – директор по развитию
  14. Демина Юлия Петровна, г. Москва, Национальная экологическая аудиторская Палата
  15. Дубова Елена Александровна, г.Москва, Всероссийский Союз Страховщиков
  16. Дунаев Анатолий Сергеевич, г. Ярославль, Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области – председатель комитета экологического нормирования
  17. Злотникова Тамара Владимировна, г.Москва, Национальная экологическая аудиторская Палата – заместитель председателя, Заслуженный эколог России, Почетный работник охраны природы России, д.ю.н.
  18. Игнатенкова Анастасия Валентиновна, г.Жуковский Московской области, ООО «Сервисный Центр СБМ» — начальник отдела проектирования и разработок Управления по экологии
  19. Калина Николай Алексеевич, г.Вологда, «Экологическая аудиторская Палата Вологодской области» – директор
  20. Кальнер Вениамин Давыдович, г.Москва, журнал «Экология и промышленность России» – главный редактор, профессор, д.т.н.
  21. Колесникова Зинаида Алексеевна, г.Москва, ОАО «Всероссийский научно-исследовательский институт сертификации» – главный эксперт
  22. Корсунский Олег Федорович, г. Москва, АНОО «ЦРДЗ» – руководитель
  23. Кротов Дмитрий Геннадьевич, г. Брянск, АНО «Региональное экологическое экспертно-консультативное агентство КЭА в Брянской области»/ФГОУП ВПО «Брянская ГСХА» – гл.специалист/профессор кафедры экологии, агрохимии и почвоедения, заведующий испытательной лаборатории БГСХА
  24. Курченкова Людмила Николаевна, г.Москва, Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата»
  25. Куценко Виктор Владимирович, г. Москва, Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата»  – председатель Комиссии по аттестации и аккредитации
  26. Лебедева Лариса Александровна, г.о. Тольятти, ООО НТЦ «ПРОМЭКС-АУДИТ» – заместитель директора
  27. Малкина Надежда Вячеславовна, г.Москва, журнал «Экологический вестник России» – руководитель службы по связям с общественностью
  28. Малынин Юрий Григорьевич, г.Москва, ООО «ИНТЕРЭКОЭКСПО» – генеральный директор
  29. Малышевский Александр Федорович, г.Москва, Общественный Совет при Росприроднадзоре – председатель
  30. Матвеев Александр Валентинович, г. Москва, ЗАО «СВЕКО Союз Инжиниринг» – главный специалист по охране ОС
  31. Медведюк Капиталина Владимировна, г. Брянск, АНО «Региональное экологическое экспертно-консультационное агентство (РЭКА)  в Брянской области» – директор
  32. Муравьев Михаил Владимирович, г.Воронеж, НОУ «Центр рационального природопользования» – эколог-аудитор
  33. Мыларщиков Антон Михайлович, г. Тюмень, ООО «РАСТАМ-Экология» – исполнительный директор
  34. Никольский Анатолий Алексеевич, г.Москва,  Негосударственное образовательное учреждение «Научный и учебно-методический центр» – директор
  35. Никонова Нина Федоровна, г.Вологда, «Экологическая аудиторская Палата Вологодской области» – экоаудитор
  36. Нифонтова Татьяна Ивановна, г. Санкт-Петербург, ООО «Городской центр экспертиз-экология» – директор
  37. Ощепкова Анна Зальманова, г. Пермь, ФГБУ УралНИИ «Экология» – начальник отдела экологического менеджмента,  к.т.н. доцент по специальности «Геоэкология»
  38. Паньков Вячеслав Владимирович, г. Москва, Гильдия экологов – директор
  39. Перкальская Наталья Николаевна, г. Новосибирск, филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» – заместитель начальника отдела натурного технического обселдования, экологического аудита и экспертиз Департамента земельных отношений
  40. Плетнева Елена Сергеевна, г.Москва, ОПК ОАО «МРСК Северо-Запада» – специалист 1 категории отдела производственного контроля
  41. Пономарева Александра Ивановна, г. Якутск,  ООО «СтройГрад» – начальник отдела маркетинга, инженер-эколог- разработчик  проектов
  42. Прохоров Игорь Олегович, г.Москва, ООО ЭП «Интер Грин» – ведущий специалист
  43. Прохорова Ирина Ивановна, г.Москва, журнал «Агрохимический Вестник» – главный редактор
  44. Салтыкова Мария Владимировна, г.Москва, журнал «Strong-man» – выпускающий редактор
  45. Сидоренко Денис Викторович, г.Москва, Счетная палата РФ
  46. Соколова Наталья Романовна, г. Москва,  - Федеральная служба по надзору в сфере природопользования, Управление государственного экологического надзора – Руководитель Управления
  47. Соколова Ольга Владимировна, г.Москва, ЗАО «РУСБУРМАШ» – инженер-эколог
  48. Солдатова Вера Анатольевна, г.Тверь, Волжская межрайонная природоохранная прокуратура – руководитель
  49. Сомова Татьяна Николаевна. г. Пермь, ФГБУ УралНИИ «Экология» – зам. начальника отдела экологического менеджмента
  50. Степанов Кирилл Александрович, г.Москва, Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата»  – председатель
  51. Триль Борис Григорьевич, г.Москва, журнал «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ВЕСТНИК РОССИИ» – главный редактор
  52. Уткин Андрей Павлович, г.Москва, студент МАИ
  53. Уткина Елена Анатольевна, г.Москва, Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата»  – ответственный секретарь
  54. Цыганкова Марина Николаевна, г. Томск, ОАО «ФСК ЕЭС» Томское предприятие магистральных электрических сетей – специалист I категории отдела охраны труда и надежности
  55. Черданцев Валерий Александрович, г.Новосибирск, ФГБОУ ВПО «Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ» – заведующий кафедрой Территориальной организации производительных сил и экономики природопользования, Заместитель председателя общественного совета при Департаменте Росприроднадзора по Сибирскому федеральному округу, Председатель комиссии общественного совета при Департаменте Росприроднадзора по Сибирскому федеральному округу по экологическому образованию
  56. Човен Андрей Владимирович, г.Ростов-на-Дону, Федеральное Бюджетное Учреждение «Черноморо-Азовская дирекция по техническому обеспечению надзора на море» – начальник отдела экологического аудита и оценки соответствия
  57. Шабалтас Валентина Михайловна, г. Новосибирск, филиал ФГУП «Рослесинфорг» «Запсиблеспроект» – руководитель Департамента земельных отношений
  58. Шилов Артем Викторович,г.Москва, ООО «Консультационная фирма «М-РЦБ»  – заместитель начальника отдела
  59. Шуткин Виктор Васильевич, г.Курск,  «Экоцентр» – директор
  60. Щербаков Алексей Владиславович, г. Смоленск, ООО «Экосервис» – генеральный директор