ОБЪЕДИНЯЕМ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Экостиль станет одной из основных тем выставки Indecor Moscow

Экостиль станет одной из основных тем выставки Indecor Moscow

Нынешний год в России объявлен Годом экологии, поэтому и на выставке Indecor Moscow именно на экостиль будет сделан акцент.
С 11 по 13 октября в Москве, в одном из павильонов МВЦ «Крокус экспо», пройдёт выставка Indecor Moscow, посвящённая стильной дизайнерской мебели, товарам для дома и всевозможным интерьерным аксессуарам.
У каждого посетителя и гостя мероприятия появится редкая возможность посмотреть на последние коллекции ведущих брендов, оценить прекрасные образцы домашнего декора и узнать об основных тенденциях в мире дизайна.
А так как в России с подачи правительства сейчас проходит Год экологии, то и основной тематикой станет именно она. Экотема сегодня очень популярна в мире, ведь так приятно впустить в свой дом частичку природы! Поэтому дизайнеры всё чаще останавливают выбор не только на живых растениях для украшения интерьеров, но и на экологически чистых материалах.
Даже институт красок Pantone сделал цветом 2017 года Greenery — оттенок молодой зелени, который всё чаще теперь появляется в обивке мебели, шторах, скатертях, коврах и других текстильных изделиях для дома.
Это модный тренд, поэтому организаторы Indecor Moscow и участники постараются покорить нас новыми предметами интерьера, которые можно назвать и стильными, и экологически безопасными.
Приходите на выставку и прочувствуйте сами всю эту атмосферу! Портал Roomble.com — информационный партнёр. А бесплатный билет можно найти на официальном сайте выставки InDecor Moscow.

Источник: https://news.rambler.ru/house/38017410/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink