РЕЕСТР аудиторов-экологов «А»-«Д»

№ п/пФамилия Имя Отчество№ удостоверения Срок действияСубъект РФ
2Абдусалямов
Роман Вениаминович
Н-01-02-21-1411
март 2024/
Москва
1Абрамюк Алиса Николаевна Н-05-03-22-1471
июнь 2025/Тюмень
3Аксенов Евгений Петрович Н-01-01-08-499 февраль 2011/
апрель 2014/
июль 2017/
октябрь 2020/ февраль 2025/
Москва
5Алексеева Ксения Игоревна Н-10-03-21-1428 сентябрь 2024/
10Антипова Ксения ВладимировнаН-01-07-21-1433 октябрь 2024/
Санкт-Петербург
132Артамонова Дарья АлександровнаН-01-07-19-1372декабрь 2022/
13Артюх Елена Александровна Н-10-02-20-1404декабрь 2023/Москва
18Ахрамович Василий Николаевич Н-01-05-21-1420 июль 2024/Москва
19Бабакина Татьяна Петровна Н-00-02-08-502 сентябрь 2014/
июль 2017/
июль 2020/ январь 2024/
Новосибирск
20Бабина Юлия Витальевна
Н-06-00-06-002 октябрь 2006/ 
январь 2009/
сентябрь 2013/сентябрь 2017/ декабрь 2022/
Москва
22Багдасаров Вадим Каренович Н-01-02-18-1336 май 2021/
декабрь 2022/
Москва
123Банзин Станислав Юрьевич
Н-01-06-21-1427сентябрь 2024/г. Кондопога
24Баннова Ольга АлександровнаН-00-01-20-1381 март 2023/Братск
25Баркова Евгения Михайловна
Н-01-01-22-1444
январь 2025/ Москва
27Барейша Вера МихайловнаН-05-01-07-372 апрель 2010/ июнь 2012/ февраль 2015/ март 2019/ июнь 2022/ июнь 2025/Томск
28Барейша Ирина Александровна Н-05-01-05-103июнь 2012/ февраль 2015/
март 2019/ июнь 2022/ июнь 2025/
Томск 
29Батакова Галина Николаевна Н-10-02-20-1405
декабрь 2023/ Цимлянск
31Башмаков Александр Алексеевич Н-10-03-11-932 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/
декабрь 2023/
Брянск
32Башмаков Алексей Николаевич Н-10-04-08-649 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/ декабрь 2023/
Брянск
33Башмаков Владимир Алексеевич Н-10-04-08-650 сентябрь 2014/ октябрь 2017/
декабрь 2020/ декабрь 2023/
Брянск
36Беликова Анна Анатольевна Н-10-04-10-890 октябрь 2013/
июль 2016/
март 2019/ декабрь 2022/
Рязань
125Биченов Алексей АлександровичН-01-05-20-1396ноябрь 2023/Москва
41Благодатнова Анастасия ГеннадьевнаН-05-02-18-1340июнь 2021/ декабрь 2024/Новосибирск
43Бобров Денис ЕвгеньевичН-01-03-19-1353 май 2022/
44Богданова Наталья Александровна
Н-05-02-21-1422
август 2024/ Барнаул
46Борисов Сергей Геннадьевич Н-10-04-16-1271 апрель 2019/
декабрь 2022/
Москва
56Буховцева
Наталья Сергеевна
Н-13-01-16-1273 июнь 2019/ октябрь 2024/Новосибирск
124Бунеев Сергей СергеевичН-10-02-20-1398
ноябрь 2023/Москва
57Буркин Евгений Юрьевич Н-05-02-17-1301 июнь 2020/ июнь 2023/Томск
58Быков Дмитрий ЕвгеньевичН-01-05-06-302 июль 2009/
май 2012/
май 2015/
май 2018/
октябрь 2020/ октябрь 2023/
Самара
61Вавенков Дмитрий Сергеевич Н-16-01-21-1426
август 2024/
Пермь
129Варюхина Светлана АлександровнаН-16-01-19-1360июнь 2022/ июнь 2025/Пермь
64Веденеева Екатерина Федоровна Н-01-01-18-1328февраль 2021/ январь 2024/Астрахань
114Вендеревская Анастасия Вячеславовна
Н-05-04-22-1477
июль 2025/Барнаул
66Власов Антон СергеевичН-10-02-19-1358 июнь 2022/ март 2024/Липецк
74Втехин Василий ПавловичН-13-01-20-1378 февраль 2023/ Екатеринбург
75Вяткина Наталья Владимировна Н-04-02-11-940 ноябрь 2014/
ноябрь 2017/
июнь 2020/ декабрь 2022/ апрель 2024
Тюмень
117Галкина Елена ЕвгеньевнаН-10-03-21-1429апрель 2024/Москва
78Гальчишак Анна Ивановна Н-01-03-11-926июль 2014/
июль 2017/
октябрь 2020/ октябрь 2023/
Якутск
79Гасанов Магомед Юсупович Н-01-05-22-1481 сентябрь 2025/
Солнечногорск МО
84Головатюк Елена Сергеевна Н-10-01-10-866 июль 2013/ ноябрь 2016/ октябрь 2019/ ноябрь 2022/Воронеж
89Голубева Светлана Геннадьевна
Н-01-01-10-835 февраль 2013/
июль 2016/
ноябрь 2019/ декабрь 2022/
Москва
90Горлова Оксана ВладимировнаН-05-02-22-1468
май 2025/
Кемерово
85Григорьева Мария Александровна Н-05-03-22-1470июнь 2025/ Тюмень
94Грицкевич Елизавета Александровна
Н-01-01-22-1445
январь 2025/Москва
96Губарь Елена ВикторовнаН-01-03-22-1467май 2025/ Самара
134Гудина
Оксана Викторовна
Н-01-02-22-1448

февраль 2025/Москва
97Гуленков
Даниил Дмитриевич
Н-01-01-16-1266 март 2019/
декабрь 2022/
Петушки Владимирской области
98Гуринович Евгения КонстантиновнаН-01-02-20-1391август 2023/Москва
100Данилов Алексей ДаниловичН-10-02-19-1357июнь 2022/ апрель 2025/ Крест-Кытыл Намского района
101Данилов Денис Витальевич
Н-10-01-10-867 июль 2013/ ноябрь 2016/ октябрь 2019/ ноябрь 2022/ сентябрь 2025/Воронеж
102Деева Ульяна Викторовна Н-05-02-20-1385июнь 2023/ Железногорск
103Девятерикова Татьяна Александровна
Н-05-04-20-1394 октябрь 2023/ Бачатский Кемеровской области
121Дементьева Ирина СергеевнаН-01-07-21-1430
октябрь 2024/Липецк
104Дзюба Юлия Владимировна Н-10-02-21-1416 апрель 2024/Москва
106Долдин Дмитрий НиколаевичН-05-02-17-1302июнь 2020/
июнь 2023/
Томск
105Дорофеева Светлана Анатольевна Н-01-10-21-1441 декабрь 2024/Москва
108Дубовая Татьяна ЛеонидовнаН-05-02-18-1342июнь 2021/ сентябрь 2024/Новосибирск
111Душкина Ирина Александровна 
Н-05-02-21-1421
август 2024/ Барнаул